Школьное комплектование групп

Дата: 7 марта 2014 в 11:07, Обновлено 10 марта 2014 в 15:59

В структуру спортивной школы входят отделения по подволному спорту и мотоболу.

СДЮСТШ ДОСААФ для реализации уставных целей в соответствии с направлениями своей деятельности комплектует:

- группы высшего спортивного мастерства (ВСМ);

- группы спортивного совершенствования (СПС);

- учебно-тренировочные группы (УТГ);

- группы начальной подготовки (НП) (учащиеся учебных групп относятся к постоянному составу школы);

- смежные по этапам (годам) группы: ВСМ-СПС, СПС-УТГ, УТГ-НП второго года обучения.

Группы в установленном порядке комплектуются учащимися, не имеющими отклонений в состоянии здоровья и противопоказаний для занятия спортом, с предоставлением им равных условий для поступления и подготовки.

План комплектования на очередной учебный год по отделениям, учебным группам и контингенту учащихся утверждается Учредителем до 1 июня текущего года.

Годовой учебный план, списки учебных групп по этапам подготовки, тарификационный список утверждается руководителем Учреждения до 1 сентября (для групп начальной подготовки первого года обучения - до 1 октября) текущего года.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.