Дата: 6 марта 2014 в 15:24, Обновлено 27 августа 2014 в 15:06

Учредителем СДЮСТШ ДОСААФ является республиканское государственно-общественное объединение "ДОСААФ".  Школа создана в соответствии с Гражданским кодексом Республики Беларусь, Законом Республики Беларусь "О физической культуре и спорте", Уставом ДОСААФ и другими нормативными правовыми актами Руспублики Беларусь.

Представляет собой юридическое лицо, имеет свой Устав, отдельный баланс, печать, штампы, бланки и другие необходимые для осуществления своей деятельности реквизиты, соответствующие счета в банке. Является некомерческой организацией.

Финансирование СДЮСТШ ДОСААФ  осуществляется за счет средств Республиканского бюджета. Свою деятельность осуществляет в соответствии с законодательством Республики Беларусь, Уставом ДОСААФ и настоящим Уставом, разработанным в соответствии с Положением о специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва, специализированной спортивно-технической школе, утвержденным постановлением Министерства спорта и туризма Республики Беларусь от 28.12.2004 №11 ( с изменениями и дополнениями).

Спортивная школа  имеет отделения подводного спорта и мотобола.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.